Неделя информационных технологий

С 13 по 19 февраля 2023 года в "Сысертском социально-экономическом техникуме "Родник" проходила неделя информационных технологий.

Подведены итоги:Победителем викторины "Самый умный" стала Григорян Гаяне, студентка группы ПИ-303.

Также проведён "КВИЗ для настоящих айтишников" среди студентов 1-3 курсов.

Результаты КВИЗА:

Среди команд 1-го курса:
1 место - "No name" группа ИСиП-103п
2 место - "Натебе!" группа ИСиП-102
3 место - "Кириешки" группа МЦИ-107

Среди команд 2-3 курса:
1 место - "Оранжевые" группа ПИ-303
2 место - "Жёлтые" группа ПИ-303
3 место - "Racing" группа ПИ-303