27 мая наши ребята зажгли на «Больших студенческих играх Профтеха» в кампусе «Новокольцовский» УрФУ. Бегали, тянули канат, брали полосу препятствий — было жарко! Масштабы впечатляют, но наши не ударили в грязь лицом: показали характер, командный дух и достойно представили техникум. Медали, классные эмоции и море новых знакомств — улов отличный!
Гордимся командой! Дальше — больше.